Тело массой m = 10 кг подняло на высоту h = 2,0 м Оприделите радоту по поднятию груза. Коэффициент g принять равным g=10 H/кг

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 20:30
    0
    A=F*h

    F=m*g

    A=m*g*h=10*10*2=200 Дж