Период колебания маятника равен 2 с сколько колебаний совершит маятник за 4 мин

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 03:22
    0
    N=t/T=240/2=120

    Ответ: 120 колебаний
  2. 23 января, 05:27
    0
    4 мин=240 сек

    240/2=120

    Ответ: 120 колебаний