Поезд двигаясь со скоростью v0=54 км/ч останавливается через t=30c после включения двигателя локомотива. На каком расстояние l от остановки надо выключить двигатель?

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 22:56
    0
    S=V0*t/2=15*30/2=225 м