С какой высоты падал камень массой 5 кг, если он обладал запасом 5 кДЖ потенциальной энергии на этой высоте? (в м)

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 06:24
    0
    Eп=mgh=h=Еп/mg=5000/5*10 м/с^2=100 м