Гидравлический пресс дает выигрыш в силе в 20 раза. Во сколько площадь большого поршня больше площади малого поршня?

А) в 20 раз

В) в 2 раза

С) в 10 раз

Д) в 40 раз

Е) в 30 раз

+5
Ответы (1)
  1. 28 мая, 23:01
    0
    F1/F2=20

    F1/F2=S2/S1=20 A)