Определите плотность метала масса которого 10 кг, а обьем 600 см3

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 13:11
    0
    Дано m=10 кг V=600*10^-6 м^3=0,0006 м3 p - ?

    p=m/V=10/0,0006=16666,67 кг/м3