Уравнение колебаний имеет вид x=0.5sin2piT. определить максимальную скорость и максимальное ускорение

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 18:49
    0
    W=2*pi рад/с

    Vm=xm*w=0,5*6,28=3,14 м/с

    am=Vm*w=3,14*6,28=19,7 м/с2