Зная силу упругости и удлинение пружины, определите жесткость пружины: F упр = 2,1 H, x = 3,5 мм

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 10:46
    0
    По закону Гука: k=F/x, значит k=2,1/3,5=0,6 H/м