1) A=12 дж

F=2 Н

S=?

2) m2 = 8 кг

m1=6 кг

V=20 км/час

t=10 с

А=?

3) P (ро) = 800 кг/м^3

V=4 м^3

h=6 м

А=?

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 21:32
    0
    1. A=F*S

    S=A:F

    S=12 Дж (н/м) : 2 н=6 м

    2. A=F*S

    F=mg

    F = (8 кг+6 кг) * 10 н/кг=140 н

    S=v*t

    20 км в час=5.6 м в секунду

    S=5.6 м/c*10c=56 м

    A=140*56=7840 Дж

    3. m=p*V

    m=800 кг/м^3*4 м^3=3200 кг

    A=F*s

    F=3200 кг*10 н/кг=32000 н

    A=32000 н*6 м=192000 Дж=192 КДж