Какую длину L имеет математический маятник, период колебаний которого T=1,0 с?

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 15:27
    0
    T=2*pi*корень (l/g)

    l=g*T^2 / (4*pi^2) = 0,25