Угловая частота переменного тока равна 3140 рад/с. Определите частоту и период сигнала.

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 18:43
    0
    W = 2 Пf

    f = w/2 П

    f = 500 Гц

    T = 1/f

    T = 1/500