С 6 метров было брошено тело. на каком расстоянии до земли будет тело через 1 секунду?

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 10:57
    0
    Приветствую!

    1) х=Хо+Vot-gt^2/2=6+0-10*1^2/2=1 м

    2) v=vo+gt=0+10*1=10 м/с