Рассчитайте работу, которая совершаетсяпри подъеме груза массой 200 кг со скоростью 30 м / минут?

+3
Ответы (2)
  1. 23 марта, 02:59
    0
    За 1 мин h=V*1=30 м

    А = 200*10*30 = 60 000 Дж = 60 кДж
  2. 23 марта, 04:49
    0
    A=mV2:2=200*30*30:2=200*900=180000 Дж=180 кДж