Ящик весом 0,96 кН имеет площадь опоры 0,2 м2. Вычислите давление ящика. А) 4800 Па Б) 135 Па В) 13500 Па Г) 480 Па

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 16:27
    0
    P = F/S

    p = 960 / 0.2 = 4800 Па. а)