Сила 60 H сообщает телу ускорения 0,8 м/с^2. какая сила сообщит этому телу ускорения 2 м/с^2.

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 23:44
    0
    F=m*a

    m=F/a=60/0.8=75

    F=75*2=150H

    Выбери ответ лучшим