На каком расстоянии от источника находилось препятствие, если звук, отразившись от него, вернулся к источнику через 6 с? скорость звука в воздухе равна 340 м/с

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 23:51
    0
    340 * 6 = 2040 м

    Ответ: источник находился на расстоянии 2040 метров.

    Удачи)
  2. 7 марта, 01:59
    0
    Расстаяние S=V*t=340*6=2040 м