Задача R1=8 Ом, R2=10 Ом, R3=2 Ом, R4=5 Ом найти R-?

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 01:19
    0
    R1+R2+R3+R4 Согласно формуле

    8+10+2+5=25

    Rобщ=R/n = 25/4=6.25 Ом