Тело массой 500 кг поднимают на высоту 50 и с ускорением 1 м/с2. Какая работа совершается при этом?

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 13:39
    0
    A=F*S*cosa

    A=m*a*S*cosa

    A=100*2*25*1=5000 Дж.

    Ответ: 5000 Дж.