Тело массой 100 кг поднимают на высоту 25 мне с ускорением 2 м/с в квадрате. какая работа совершается при этом?

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 23:49
    0
    A=F*h=m * (g+a) * h=100 * (10+2) * 25=30 000 Дж