Дано: U0=36 км/ч U=0 км/ч t=10 с найти: a-?

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 10:50
    0
    V=vo+at подставляем

    -v0/t=a a=36/10=-3.6 км/c^2 в SI = - 1 м/с: 2