M=10'5 ее

V (скорость) = 200 м/с

g=10H/кг

h=9*10'3 м

A=?

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 12:45
    0
    Должно быть A=m*g*h

    A=10^5*10*9*10^3=90*10^8 Дж.