Через нить электрической лампы за 2 секунды проходит заряд равный 0,8 кулон. Найти силу тока в электрической лампочка?

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 15:22
    0
    Сила тока:

    I = q/t = 0,8 / 2 = 0,4 А