Помогите решить задачу. Сила тока, протекающего через нить лампы электрического фонаря, равна 0,2 А. За какое время через нить лампы проходит электрический заряд 1 Кл?

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 20:34
    0
    I=q/t

    t=q/I

    1/0,2=5

    за 5 секунд