Сила тока, протекающего через нить лапмы электрического фонаря, равна 0.2 А. За какое время через нить лампы проходит электрический заряд 1 Кл?

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 10:44
    0
    I=q/t t=q/I t=1/0.2=5c