Как найти V (t) если дано х=2t-4t^2 t=4 с

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 06:21
    0
    Х=V0t-at^2/2 (V0=2; a=8) уравнение скорости v=v0+at. Подставляешь и считаешь v=34