За третью секунду равноускоренного движения с нулевой начальной скоростью тело проходит путь длиной 35 м. Найдите длину пути за первые 8 с движения.

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 04:37
    0
    S=U (нач) * t+a*t^2 / 2

    Из этого следует, что a=2s/t^2 = 7.7

    S за 8 с = 8*8*7.7/2=246.4