Какова длина электромагнитной волны в вакууме, которой соответствует частота колебаний 3*1011 Гц?

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 11:35
    0
    L=c/v=3*10^8/3*10^11=10^-3 м=1 см