Определите силу тока в проводнике, если за 2 мин через поперечное сечение проводника прошел электрический заряд 6 Кл

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 07:10
    0
    2 мин=120 с

    I=g/t=6/120=0,05 А