Первые полпути путник шёл со скоростью 4 км/ч, а затем оставшийся путь пробежал со скоростью 10 км/ч. Какова средняя скорость путника?

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 02:34
    0
    Решение:

    4+10/2=14/2=7 км/ч средняя скорость