Однородный сплошной диск радиусом r=1,2m массой m=200 кг вращается с угловым ускорением е=0.5 рад/с^2. Определить вращающий момент

+4
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 08:02
    0
    M=J*e=0,5*m*R^2*e=0,5*200*1.2^2*0,5=72 Н*м