Тело начинает двигаться равноускоренно с ускорением a=4 м/с через t=3 сек. его скорость v будет равна?

+2
Ответы (1)
  1. 13 октября, 09:54
    0
    V=v0+at

    v0=0

    v=at

    v=4*3=12 м/с

    Ответ 12 м/с