Рассчитайте потенциальную энергию молота для забивания свай, 1,2 т подтяного над поверхностью земли на 3 м

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 22:04
    0
    П = m*g*h = 1200 кг * 10 Н/кг * 3 м = 36000 Дж = 36 кДж