Какую работу совершает электро двигатель мощностью в 5 кВт за 10 мин (ответ представить в МДж)

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 17:09
    0
    Работа A = N*t = 5000 Вт * (10*60) c = 3000000 Дж = 3 МДж
  2. 21 октября, 17:51
    0
    5000*600=3000000

    Сокращается

    Получается---> 300 МДж