Определите модуль силы F₁, действующей на больший поршень, гидравлического пресса, если s₁=30 см², s₂=10cм², F₂=500H

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 17:54
    0
    F1/S1=F2/S2

    F1=F2*S1:S2

    F1=500*300:10=1500 Н