Найти сопротивление проводника, если напряжение в цепи 36 В, при силе тока 4 А

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 13:56
    0
    U=36B

    I=4A

    R=?

    I=U/R

    R=U/I

    R=36/4=9 (Oм)