С некоторой высоты вверх под углом α=45∘ к горизонту бросили камень так, что к поверхности земли он подлетел под углом β=60∘. Расстояние, которое преодолел камень по горизонтали, составило L=9 м. Определите радиус кривизны его траектории в наивысшей точке над поверхностью земли. Ответ выразите в мм, округлив до десятых. Сопротивлением воздуха пренебречь.

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 19:44
    0
    45+60=105

    105-9=96

    96-96=0