Со скоростью 144 км/ч тело двигалось 20 с, оно начало тормозить. Найти S пройденный телом до полной остановки.

+1
Ответы (2)
  1. 26 мая, 11:58
    0
    S=t*U

    S=144*20=2880 км
  2. 26 мая, 11:58
    0
    V=144 км/ч=40 м/с

    t=20c

    S-?

    S=v*t = 40*20=800 м