Транспортер за 1 ч поднимает 6 кг песка на высоту 6 м. Вычислите необходимую для этой работы мощность двигателя. Плотность песка 1500 кг/м3. м3 - в кубе.

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 11:09
    0
    F=6*10=60 H

    A=F*S=60*6=360 Дж

    N=A:t=360:3600=0,1 Вт