За какое время велосипедист поедет 250 метров двигаясь со скоростью 5 м/с

+3
Ответы (2)
  1. 11 октября, 18:39
    0
    Решение:

    t = s/v

    t = 250/5=50 c

    Ответ: t = 50 с
  2. 11 октября, 20:10
    0
    S=vt=>t=s/v

    t=250:5=50