За какое время велосипедист проедет 250 метров двигаясь со скоростью 5 метров в секунду

+3
Ответы (2)
  1. 26 июня, 00:00
    0
    250 : 5 = 50 (с) - время

    Ответ: 50 секунд
  2. 26 июня, 02:24
    0
    T=S/u

    t=250/5=50 сек

    ответ: 50 секунд