Напряжение между обкладками конденсатора 100 в, а его емкость 10 мк Определите энергию этого конденсатора?

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 05:04
    0
    W=CU^2/2=10^-5*10^4/2=0.05 Дж