Трактор массой 2,9 т имеет опорную площадь обеих гусенич 1,9 м^2.

Определите давление, производимое трактором на почву.

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 15:21
    0
    P=F/S

    p=29000 / 1.9 = 15263 Па