Автомобиль находился в точке пространства с координатами с координатами X1 равно 10 кмY 1 равно 20 км в момент времени

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 11:28
    0
    X1=10 км, y1=20 км при t1=10 cек

    x2=40 км, y2=-30 км при t2=30 сек

    каково время движения автомобиля?

    t2-t1=20 сек

    Чему равна проекция перемещения автомобиля на ось OX?

    х2-х1=30 км

    Чему равна проекция перемещения автомобиля на ось OY?

    у2-у1=-50 км

    Чему равен модуль перемещения автомобиля?

    корень (30^2+50^2) км = корень (3400) км = 10*корень (34) км ~ 58 км 310 м