Частота оранжевого света равна 5*10^14. Найдите период

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 23:49
    0
    Период T=1/f=1 / (5*10¹⁴) = 0,2*10-¹⁴ с

    Ответ: 0,2*10-¹⁴ с