Найдите мощность подьемного крана который за 1 мин поднял груз массой 2 тонны на высоту 10 м

+2
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 13:44
    0
    P=A/t=Fh/t=mgh/t

    P=2000*10*10/60=3333 Вт