Энергтя фотона 2 эВ найдите длину волны фотона

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 14:12
    0
    E = (h*c) / L

    L = (h*c) / E = (6,63*10^-34*3*10^8) / (2*1,6*10^-19) = 9,94*10^-7 м