Определите давление оказываемое на пол шкафом вес которого 800 н а площадь поверхности 0,01 м²

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 07:17
    0
    P=F/S

    P=800/0,01=80000 Па

    Ответ: 80 КПа