Давление оказываемое пустым шкафом на пол 1250 па определите массу шкафа если его ширина 80 см а глубина 50 см

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 11:58
    0
    Найдём по формуле m = PS/g = 1250*0.4/10 = 50 кг.