Найти давление воды наибольшое в глубине азовского моря на глубине 14 метров

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 20:58
    0
    Считаем плотность морской воды 1030 кг/м3

    P=p*g*V=1030*10*14=144200 Па