Сопротивление электрического паядьника 440 Ом. Он работает при напряжении 220 В. Определите мощность, потребляемую паяльником

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 23:06
    0
    P=U2/R

    P=220*220/440=110 Вт